Как стать хорошим финансистом?

ФинансыЭкономика
Елена Шелопухина
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 14 мар 2018

Это несложно.
Для этого надо знать хотя бы азы бухгалтерского учета и принцип налогообложения.
Более уверенно надо знать экономику, что за что цепляется и что от чего зависит.
И надо понимать, что деньги не принадлежат ни кому. У всех только во временном пользовании. А куда их вложить или где их взять — это всегда индивидуально.