Собираетесь ли вы уходить во внутреннюю эмиграцию после 18 марта?

РоссияБудущееВыборы
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 15 мар 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Я лично не собираюсь, хотя могу понять тех, кого такие мысли одолевают.

Я продолжу делать то, что считаю правильным и нужным: говорить с людьми, отвечать на вопросы, пытаться показать им альтернативы имеющимся взглядам, идеологии, политике и пр.