На кого нас оставил Стивен Хокинг?

ФилософияФизика+2
Victoria Baur
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 14 мар 2018

В смысле, на кого? Вы с ума посходили совсем?

Это же просто учёный, причем, в очень специфической отрасли, которая пока особого практического применения не находит. Да, очень известный, распиаренный, возможно, даже гениальный, но решающего влияния на человечество он не оказывал. Я более чем уверен, что Виктория, создавшая этот вопрос, даже не понимает, какой именно вклад в науку сделал Хокинг, а просто кликушествует.

В конце концов, для самого Хокинга, который был стар и тяжело болен, смерть была скорее благом, избавлением от мучений в теле, которое его не слушается.

решающего влияния на человечество он не оказывал.

Да уж, Мадам Кюри повлияла покруче, но не так распиарена.