Подарок для друга на юбилей? Есть идея похода в стрелковый тир или подарить крутой набор автомобилиста. Нужно что-то подобное, мужское, но без экстрима.?

МужчиныДень рожденияЮбилей
Jackson
надоело  · 14 мар 2018

Набор автомобилиста это что? Провода "прикуривать", трос и насос? Оно ему надо? Или вы про гаечные ключи и отвертки - вот это точно  не нужно. А вот поехать и от души пострелять по тарелочкам - это запоминается, и уверяю вас будет оценено куда как выше нежели любая железяка.