Возможно ли массовые протесты, если Россия отключится от глобального интернета?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 мар 2018

Кто кого собрался отключать и с какого перепуга?
Для обеих сторон интернет это  средство не только влиянию(больше условного) но и огромные деньги.
Россия не Китай, где  под  большую аудиторию было выгодно сделать свою сеть и не Северная Корея ,где собственной сетью пользуются 1300 человек.
Создавать собственную сеть под несколько десятков миллионов человек нерентабельно(больше денег зароют) ,а тупо отключать  это значит обрушить экономику страны.
В общем ничего не будет.

объясните мне, как изоляция РФ от внешнего трафика обрушит экономику?