Опишите себя в 20-24 года,вашу рутину,интересы,желания,стремления,смысл и тд?

ЖизньВзрослая жизньХочу знать
Таня С.
Начинающий художник  · 14 мар 2018

Сейчас мне 30. В 20-24 я влюбился, год жили вместе, почти женился, потом я заболел БАР-ом и нам пришлось расстаться. Немного поработал в то время декоратором в ТЦ, но не выдержал стресса и сбежал, несколько подставив свои нанимателей, но меня отпустили и даже неплохо заплатили за две недели работы. Кстати у меня был свой личный кабинет и компьютер там это было круто. Потом я решил закончить среднее образование и два года учился в вечерней школе и концу десятого класса даже бросил курить и с тех пор не возобновлял это дело, курил я до этого 5 или 6 лет где-то.

В школе познакомился с двумя девушками, питал к ним чувства, а они ко мне, но не срослось ни с первой не с второй.

В то время я хотел пойти учится в РГГУ на религеоведа на бюджет, но здоровье позволило только кое как закончить школу. Смысл жизни я видел в общении с Богом и стремлении к духовному совершенствованию, старался жить как христианин. Сейчас скажем так веру я утратил и пришел к более рационально-материалистически-научным взглядам, верующих я не осуждаю и не смеюсь над ними, но в Бога больше не верю.

Быт мой с того времени особо не поменялся, дома я смотрел сериалы и играл ПК игры. Ездил за лекарствами каждый месяц, ходил по магазинам и уже с тех пор не работал и не учился, получил инвалидность из-за БАР.

В целом в то время были какие то надежды на лучшее будущее сейчас их уже стало меньше, но думаю, что всё будет не так плохо...