Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам интервью Дудя с Венедиктовым?

Медиа и коммуникацииИнтернет+5
Петр И.
  · 5,0 K
Начинающий художник  · 14 мар 2018

Почему-то неожиданно для себя смотрел не отрываясь все полтора часа. Было много забавных и много интересных моментов. Не ожидал услышать от Алексея словосочетания типа "пидор гнойный". Не ожидал что 18% акций Эха стоят 5$ лямов, думал меньше. В целом Америку для меня это интервью не открыло, но и сказать, что было скучно тоже не могу. Расстроился что у Венедиктова секса больше чем у меня.

Студент историко-филологического факультета  · 14 мар 2018
Собственно не понимаю тех, кто кричит, что продался Дудь, подлизское интервью и т.д. Да, оно не особо интересное и информативное, и довольно проходное в силу попыток усидеть гостя на двух стульях. НО. Не услышал ничего ЗА Путина (Вот за Медведева было), услышал немного против (пофиг на народ сегодня, на наш век хватит, а потом ваши проблемы, важнее, что будут писать в... Читать далее
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 13 мар 2018
Удивительно, что в интервью с главредом Эха Москвы непосредственно об Эхе говорят довольно вскользь. Тут, наверное, играет больше мой личный интерес к медиа, но очень хотелось бы услышать от самого Венедиктова, например: Как удалось в 2001 году договориться с Газпром-Медиа и сохранить место главреда? Возможно, что-то рассказать о Радио Арсенал как предполагаемом "пути от... Читать далее
> Почему, находясь в непосредственном управлении ГПМ-радио (крупнейший радиохолдинг в стране, Авторадио, NRJ и... Читать дальше
Колумнист  · 14 мар 2018

Самое слабое вью Юрия. 80% всего того, что говорил веник мы уже слышали от него же 100500 раз. Дудь не был готов, потому как подарок за 37 мультов это конечно взятка (по закону до 3000 руб.можно).  

Самое интересное пожалуй то, что веник впервые публично назвал себя евреем.

Это не секрет только для тех кто слушает Эхо.

В моей среде смотрящих Дудя гораздо больше.