Как перестать стеснятся знакомиться с девушками?

2323
3
0
7 сентября
15:40
сентябрь
2015

Достаточно твердо решить не знакомиться с девушками, или имитировать знакомство. И тогда стеснение уйдет. Но будет одиноко.

Или можно научиться выдерживать свое стеснение, дать себе (и девушке) право быть стеснительным в момент знакомства и тогда к вопросу (каким меня сейчас видит эта девушка?) может добавиться вопрос (какой я сейчас вижу эту девушку и как это еще откликается во мне?)

11
0
сентябрь
2015

Нельзя чтобы ваша попытка выглядела как знакомство. Подходите с практических вопросом: дорогу спросить или совет какой в зависимости от ситуации. Помочь девушка никогда не откажет, а тут уже и познакомиться можно, мол, я вообще хотел дорогу узнать, но давай тогда уж и познакомимся. Личный лайфхак: после официального знакомства почему-то всегда говорить обычно не о чем, а попытки придумать тему для разговора выглядят искусственными. Поэтому оставьте свою даму ненадолго, не давите на нее, а потом уже опять столкнетесь (если вы в одном помещении) и на правах уже знакомого разговор пойдет легче. Ну если все происходит на улице, то придется следить за ней как маньячелла, зато эффект от встречи будет какой, ведь это судьба!)

7
0
24 января
19:46

Думаю, у многих были похожие чувства, когда видишь симпатичную девушку, и мозг, в тот момент, когда надо придумать, что сказать, отключался. Ты придумывал себе миллион отговорок, почему нет смысла знакомиться: она слишком красивая, я ее недостоин, 100% есть парень, она небось активная и популярная, что я ей скажу, я сегодня плохо одет и так далее. Но есть выход - просто знакомься, не думай ни о чем, подходи, говори "привет" и не смотри в пол:) Со временем после даже неудачных попыток знакомиться станет проще. Проверено на личном опыте)

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта