Как купить пиццу из школьной столовой, если ты давно не школьник?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Давид Коэн
Всезнайка-орнитолог  · 13 мар 2018

Можно попросить об этом знакомых школьников. Или преподавателей, кого-то из работников. Хотя, пробовала я через несколько лет закупиться через знакомых данной вкуснотой, и , честно говоря, уже не то. Совсем не то. Рецептура что ли поменялась. Но если у вас все та же божественная невнятная лепешка с колбасой и огурцами, любовно посыпанная колбасным сыром, то я вам завидую.