Что делать, если мне кажется, что я проживаю молодость впустую?

ФилософияЖизнь+3
Sergey Kasatkin
Сайт для подростков, который поможет решить психологические проблемы, осветит многие...  · 26 апр 2020  · djuls.com

Ответ напрашивается сам собой - начните действовать. Поймите чего именно вам не хватает, в чем вы не ощущаете себя реализованным? Образование? Семья? Карьера? Творчество? Определите цель и начинайте двигаться, с самого малого - загуглите, найдите единомышленников, составьте план действий.

Проблема, если осознание пустоты не мотивирует и не заставляет двигаться. Тогда, вероятно, нужна помощь из вне? Поговорите с близкими, а если не к кому обратиться, может, стоит обратиться к психологу.

Да, психолог - это дорого. А что насчет телефона доверия? У МЧС России есть телефон бесплатной анонимной экстренной психологической помощи. Там вас выслушают, помогут и не осудят.