Почему произошла отставка правительства? Что теперь будет?

ОбществоПолитология+4
miki maus
Пикейный жилет  · 16 янв 2020

Потому что Государь подготавливает площадку для времени, которое наступит через четыре года (не такой уж и долгий период), когда он уже не будет формально президентом, но должен сохранить верховную власть. Поэтому - "переформатирование" правительства и мутные поправки в Конституцию, чтобы следующий президент был бы даже юридически подотчетен Государю и управляем Государем, какой бы статус он ни имел и какую бы формальную должность ни занимал. Кажется, ближе всего ему Председатель Совета Безопасности (и замом - привычный уютный Медведик).

Ну а что теперь будет... "Будет ничего", как говорит один из персонажей Сорокина. Для обывателей ничего не изменится. Это верховные междусобойчики.

Так решил президент, а будет новое правительство. Наверное лучше предыдущего. Иначе зачем президент бы его менял. Это нормальная практика, возможно поменялись цели, поставят более подходящих для этого людей.

Вы сами то в это верите? Какие это цели поменялись?Почему тогда о них никому ничего не известно? Это что-тайна? От кого?