А может быть все науки и досказанные теории всего лишь выдумка человека? И всё доказанное является только нашим видением?

ОбразованиеФилософияТеория науки
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 14 мар 2018

я не хочу обидеть никого, но наука это своего рода.... плагиат чтоли.

ведь человек не создаёт что-то из небытия.
он открывает то, что в мире уже есть.

даже все научные статьи лишь объясняю сам процесс взаимодействия но не одна не сообщает- а почему вообще это происходит.

Т.е. вам пишут - если вы смешаете там... соду с уксусом, пойдёт реакция.спросите - почему реакция?

вам ответя - ну потому что такие и такие вещества   реагируют либо разлагаются на более простые вещества  в при смешении.
далее вы спросиет  --а почему всё таки разглагаются то?
короче, если бесконечно задвать вопрос - почему, то в конечном итоге мы придём к ответу - что так происходит. это аксиома.
процесс движется именно так.

И вобщемто, любая научная теория так и звучит. мы описываем, как движется процесс и при ккаких условиях и ограничениях. и приводим доказательства, что в данных границах процесс действительно есть и действительно происходит.
 всё. на этом влияние человека заканчивается.