Olga Miakotnikova
март 2018.
190

В каких регионах США жить хуже всего и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

в любых не на побережьи. потому, что они не на побережьи. там тоска, дешевая недвига, мало толковых рабочих мест/штаб-квартир (редкое исключение - город хантсвилл в калабаме), много реднеков, ковбоев, оки и прочего околоаграрного населения (ака калхозники). 

алсо сми регулярно сами делают на этот счет исчерпывающие обзоры - https://www.cnbc.com/2017/07/11/americas-10-worst-states-to-live-in-2017.html

3
-6

Боюсь спросить, вы в Штатах то сами были или так из левых новостей, шок-контент без регистрации и смс «запат загниваид», я был в США многократно, и знаю что хуже всего лишь в Миссисипи (штат) ну и не сильно далеко от него Алабама и Луизиана.

0
Ответить

Хантсвилл, лол, о таких городах как Даллас, Хьюстон, Чикаго, Денвер, Солт Лейк Сити, Атланта, Орландо видимо не знаем, плюс ещё есть более мелкие города, в основном они просто не так популярны среди общего потока туристов, p.s. почитал ваши ответы на тему США, везде фигурирует ваша любимая «калабама», вас что то связывает с Алабамой?????????????????????????

-1
Ответить

нет, слава небесям, не связывает, я щас вообще в новой англии живу, а до этого 7 лет жила в техасе. 

калабамой ее моя подруга окрестила, у которой там гора родни-in-law, очень обеспеченные люди с крайне специфическим менталитетом и отношением к людям внутри штата/города вокруг них. 

хантсвилл просто оазис прогресса среди очень унылой местности, в отличие от далласа или хьюстона, очевидно. солт лейк вообще в юте, там мормоны, а у меня предубеждение против христанутых. один кинофест в год они хостят интересный, ну, и спасибо, хватит.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Как же Денвер в Колорадо, Финикс в Аризоне, Лас-Вегас в Неваде, они не на побережье но вролне себе растут.

0
Ответить

про денвер я врать не буду, поскольку не владею ситуацией, а остальные 2 - это пенсионерские города, растущие за счет сервисов для пенсов. и жить там (климатически) очень погано ))

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью