Хочется попробовать себя в журналисьике. С чего начать без должного образования? Куда отправлять статьи?

Медиа и коммуникацииЖурналистика+2
Дмитрий Чапаев
Журналист, предприниматель. РБК, Roem.ru, немного "Коммерсанта" и "Профиля"  · 15 мар 2018

Вам лично — в издания посвящённые продажам и туризму, судя по профилю.
Людей с профильным образованием слишком много, лучше научиться писать про то, в чём разбираешься, чем научиться писать и оказаться в ситуации, что ты ни в чём не разбираешься.

P.S. Опечатки вычитайте.
P.P.S. Денег в журналистике не особо, если что.