Самая здравомыслящая религия ?

ОбществоФилософия+3
Bog Vakuuma
Пенсионер из сферы ЖКХ. Образ жизни, политика, вера и религии.  · 7 февр 2020

С точки зрения сути религии и на мой взгляд, чем моложе религия, тем она более здравомыслящая, потому что её состаивители вынуждены учитывать современные условия жизни людей и необходимость духовного возрождения и развития человека. Таким образом христианство более здравомыслящее, чем иудаизи, ислам - чем христианство, бахаизм - чем ислам, аурарусизм (новое православие) - чем бахаизм...