Дойдет ли письмо из России в Украину в связи с сегодняшними обстотельствами?
1 ответ
Роман Кравченко
5 лет назад
Повар-кондитер
Дойдет. Я не так давно отправлял брату посылку - дошла. Так же отправлял документы, но из-за документов возникли проблемы. На почте сказали, что обычной почтой пересылка документов запрещена и порекомендовали отправить заказным письмом
С пересылкой денег возникают проблемы: высылаете рубли - приходят гривны независимо от того, хотел ли ты конвертировать или нет