Стоит ли съезжать от родителей?

СемьяПодросткиРодители
Анонимный вопрос
механик  · 13 мар 2018

если вам еще меньше 40-45 лет, то, разумеется, стоит. (если больше, то не стоит - ваши родители уже в возрасте, им, возможно, скоро потребуется уход, и придется как вариант въезжать обратно)

Сомниваюсь, что кто-то переехав от родителей пожалел об этом. Разумеется, что для этого нужно подготовиться, но оно того точно стоит. Ощущение свободы в своих действиях, как глоток свежего воздуха.