Почему сейчас так популярны все возможные теории заговоров И неужели не существуют организацией которые на самом деле преследуют позитивные идеи для населения?

ПсихологияПолитология+4
zheka neskazhu
Мыслящий человек.  · 13 мар 2018

В том то и дело что так или иначе все эти мелкие добродетели взаимосвязаны и курируютса более крупными которые нас всех пытаются сделать рабами власть имущих.

Исходя из различных видосиков на ютубе и прочитав какие либо книги по данной теме все упирается в одно, есть крупная организация которая пытается человечество в низу стоящие сделать тупыми и управлять ими. Какой в этом смысл?

Неужели не проще сделать всех людей образованными и широкомыслщеми и ити в одном направлении на благо вселенной?

Я согласен что человек в большей своей массе эгоист, но ведь так или иначе попадают в капкан все даже те кто стоит на верху цепочки ныне существующего мира.

Мысль о том что я на верху и меня никто не достанет в корне проигрышная.