Что делать,если чувствуешь себя одиноко большую часть времени, хотя и окружен людьми, друзьями, семьей?

ПсихологияЧеловек+3
Анонимный вопрос
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 15 мар 2018

Полюбить свое одиночество, подружится с ним. Не искать в других людях развлечение, не заполнять ими свою душевную пустоту. Только научившись ощущать гармонию с самим собой можно избавится от чувства одиночества в обществе других.

Найдите себе интересное хобби и душевное одиночество не будет ощущаться так остро. Можно изучать языки, читать книги, смотреть сериалы, играть в компьютерные игры, делать какой-то креативный хендмейд, заниматься спортом, следить за птицами, завести домашнее животное и заботиться о нем. Или же просто провести время на свежем воздухе, если погода позволяет.