Я знаю что проводятся различные IT выставки, вроде E3, и на такого рода выставках(где презентуют новые изобретения, игры, приложения) можно ли найти инвесторов?

Бизнес и менеджментБизнесИнвестиции
Анонимный вопрос
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 13 мар 2018

Участники таких выставок преследуют как правило две цели — найти инвестора или покупателя  продукции.  Надо подготовить презентацию и попытаться пристроиться на выставку.
Впрочем, есть масса других методов поиска инвесторов.