Что будет твориться на Земле, если вдруг объявят, что завтра вполне реальный конец света?

ОбществоБудущее+2
Кристина Голомидова
Театрально-музыкальный флуДиор  · 13 нояб 2015

Советую посмотреть фильм "ИЩУ ДРУГА НА КОНЕЦ СВЕТА". На мой взгляд очень точно показана реакция людей на гибель планеты... Где-то возникают беспорядки, кто-то пускается во все тяжкие, но основная масса людей всеми силами стремятся сохранить привычный уклад жизни... Ходить на работу, гулять каждое утро с собакой, праздновать дни рождения...