Какие слова больше всего задевают мужчин?

ПсихологияСоциологияТело
Кристина Рыжуха
Системный администратор компании-разработчика ПО   · 15 мар 2018

На самом деле это гендерные вещи и их очень легко определить - социум обязывает мужчину быть защитником, помощником, добытчиком, сильным, быстрым, умным и всё то, что приписывает социум мужской роли.

Соответственно все антонимы от этих качеств наверняка будут обидными, особенно обидными они будут, если будут исходить от того, для кого этот образ обычно строится.

Важны не только слова, но и ситуация в которой они сказаны, и итонация с которой они сказаны.