Кристина Рыжуха
15 марта 15:10.
618

Почему мужчина гордиться тем, что у него было много девушек?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Потому что это социально одобряемое поведение, которое поощряется как мужчинами, так и многими женщинами. Пока гендерные предрассудки не будут вытеснены другими стереотипами, часть мужчин будут удовлетворять находящиеся на четвертой ступени пирамиды Маслоу потребности, хвастаясь количеством сексуальных партнеров. 

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше

Все мужчины разные. Стереотипно, да. Причины у каждого свои - кто-то поднимает самооценку, кто-то обретает статус, кто-то просто пытается влезть в "круг избранных". И ещё 100500 причин.

Не стереотипно - то по моему субъективному мнению каждый мужчина держит эту информацию при себе. В первую очередь из-за уважения к себе и женщине.

Возраст мужчины тоже, зачастую, зависит от того рассказывает он о своих "12 подвигах" или нет.

Интим - дело личное. Вот что я думаю

адекватно потому. что почти любой мужчина заинтересован в успехе у женщин.

это важно для нас.

а секс - один из самых простых показателей этого успеха.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
Показать ещё 4 ответа
Ответить