У собаки взятой из приюта (взрослый поинтер) , каждый раз случается жуткая истерика на корм, что делать? (см. коммент)?

ПсихологияКинология+2
Анонимный вопрос
Хорошая девочка. Специалист по "бойцовским" собакам и их связям с общественностью.  · 18 мар 2018

Действительно, намного проще надеяться, что собаку собьёт машина или сдохнет через 10 лет. Не поддается дрессировке, смотрите, ещё и поводок тянет, ни у кого такого не было! Прошу, отдайте бедное существо в приют, она не заслуживает жизни с таким "хозяином"