Юля Без-Мечты
март 2018.
8535

Как вы ловили на измене вторую половинку?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

У меня были подозрения.
Единственная подруга в группе, чистые диалоги, нет звонков и сообщений, непонятные вечерние прогулки. 
Постоянный прессинг меня по поводу измен (хотя таковых не было). Потому что всегда проще перекидывать вину на другого.
Мне просто повезло. Они жили в одной общаге, а я в соседней. Соседи сдали их за 500 рублей. Сообщение, путь в 3 минуты, открытая с пинка дверь и то, что строилось 3 года сломалось в один миг.

7
0
Прокомментировать

Скайп взломал. А до этого момента были только неясные подозрения.............................................................................

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-2
Прокомментировать

Стремление "ловить вторую половинку на измене" свидетельствует о наличии серьёзных невротических проблем, ущербности самооценки и о низкой коммуникативной компетентности, в том числе неумении доверять.

Всё это, в принципе, достаточно эффективно корректируется психотерапевтическими консультациями. Так что обращайтесь )

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-7

Заминусую))
Посмотрела рандомное видео ( если любопытно https://www.youtube.com/watch?v=iQ_SGLDmIwg ), посмеялась. И у меня ведь были случаи, когда мне изменяли. Но для меня это было неожиданно. Хотелось еще подобных историй)

0
Ответить

Возможно, по вопросу меня не так поняли. ))

0
Ответить

Заминусую)) Возможно, по вопросу меня не так поняли. ))

Если Вас по вопросу не так поняли - это не повод минусовать ответ, а повод качественно формулировать свой вопрос )

А склонность минусовать (то есть отрицать, не принимать, осуждать) те ответы, которые не укладываются в Вашу картину мира - ещё один повод для обращения к психотерапевту )

+2
Ответить
Ещё 3 комментария

Мне все равно 

Вопрос не поняли только вы)

0
Ответить

Мне все равно

Если Вам "всё равно" - с чем связана Ваша настойчивая потребность продолжать диалог со мной и убеждать меня, что я чего-то не понял? 

Вот и третья причина обратиться к психологу )

+1
Ответить

С психологами, видать, лучше не спорить -_-

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью