Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы ловили на измене вторую половинку?

ПсихологияОтношения+2
Юля Без-Мечты
  · 78,7 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 13 мар 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Стремление "ловить вторую половинку на измене" свидетельствует о наличии серьёзных невротических проблем, ущербности самооценки и о низкой коммуникативной компетентности, в том числе неумении доверять.

Всё это, в принципе, достаточно эффективно корректируется психотерапевтическими консультациями. Так что обращайтесь )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Заминусую)) Посмотрела рандомное видео ( если любопытно https://www.youtube.com/watch?v=iQ_SGLDmIwg ), посмеялась... Читать дальше
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 13 мар 2018
У меня были подозрения. Единственная подруга в группе, чистые диалоги, нет звонков и сообщений, непонятные вечерние прогулки.  Постоянный прессинг меня по поводу измен (хотя таковых не было). Потому что всегда проще перекидывать вину на другого. Мне просто повезло. Они жили в одной общаге, а я в соседней. Соседи сдали их за 500 рублей. Сообщение, путь в 3 минуты... Читать далее
- Помню, МЫ как то раз, выполняли заказ по наблюдению за одной особой, она передавала сведения конкурентам в одной... Читать дальше
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 26 сент 2020

А зачем на этом ловить? Мы сразу договорились никаких тайн друг от друга не делать. Да если бы и не было такой договоренности - надо понимать, что это - дело житейское. Если надо "ловить" - значит партнер делает это достаточно аккуратно. И бросать вас, или напрягать не собирается. Чем вас не устраивает счастливое неведение?

Аналогично. Прожив вместе лет 7-8, без измен(по крайней мере со стороны жены), случилось то, что и должно... Читать дальше
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 13 мар 2018

Скайп взломал. А до этого момента были только неясные подозрения.............................................................................

Дмитрий, мне бы взломать скайп. Поможете советом, подробной инструкцией? Но я в компе профан...

Работаем на рынке услуг частного детектива более 15 лет  · 9 сент 2020  · detectivs-moscow.ru
Помню, МЫ как то раз, выполняли заказ по наблюдению за одной особой, она передавала сведения конкурентам в одной фирме. Мы удивились, когда наблюдая за ней, увидели как она, села в авто к одному господину на парковке у парка. Потом автомобиль стал немного раскачиваться. Когда мы накатили камеру, (хотя и стекла запотели).,, но было видно, что они там занимаются сексом.... Читать далее
Работаем на рынке услуг частного детектива более 15 лет  · 30 нояб 2020  · detectivs-moscow.ru
Помню, МЫ как то раз, выполняли заказ по наблюдению за одной особой, она передавала сведения конкурентам в одной фирме. Мы удивились, когда наблюдая за ней, увидели как она, села в авто к одному господину на парковке у парка. Потом автомобиль стал немного раскачиваться. Когда мы накатили камеру, (хотя и стекла запотели).,, но было видно, что они там занимаются сексом.... Читать далее
Анонимный ответ8 октября 2020

Слежка на ватсап,на приложение сим-карты,распечатка звонков и смс. Улики дома,в машине,на его одежде. Для меня это раз плюнуть,узнаю за 5 минут. С поличным ловить надобности нет.

Слежка на вотсап - это как? Очень надо... Правда на телеграмм