Как вы ловили на измене вторую половинку?

ПсихологияОтношения+2
Юля Без-Мечты
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 13 мар 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Стремление "ловить вторую половинку на измене" свидетельствует о наличии серьёзных невротических проблем, ущербности самооценки и о низкой коммуникативной компетентности, в том числе неумении доверять.

Всё это, в принципе, достаточно эффективно корректируется психотерапевтическими консультациями. Так что обращайтесь )