Юля Без-Мечты
13 марта 17:34.
302

Как вы ловили на измене вторую половинку?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

У меня были подозрения.
Единственная подруга в группе, чистые диалоги, нет звонков и сообщений, непонятные вечерние прогулки. 
Постоянный прессинг меня по поводу измен (хотя таковых не было). Потому что всегда проще перекидывать вину на другого.
Мне просто повезло. Они жили в одной общаге, а я в соседней. Соседи сдали их за 500 рублей. Сообщение, путь в 3 минуты, открытая с пинка дверь и то, что строилось 3 года сломалось в один миг. 

Как достичь своей цели? Как приучить себя доделывать дело до конца и не сдаваться?Как найти свое предназначение в жизни?Как научиться концентрироваться на задачах и работать продуктивнее?

Стремление "ловить вторую половинку на измене" свидетельствует о наличии серьёзных невротических проблем, ущербности самооценки и о низкой коммуникативной компетентности, в том числе неумении доверять.

Всё это, в принципе, достаточно эффективно корректируется психотерапевтическими консультациями. Так что обращайтесь )

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Скайп взломал. А до этого момента были только неясные подозрения.............................................................................

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить