Зашкварно ли сейчас носить Адидас стен смит и конверсы классические ?

Мода и красотаМода+3
Маркус Бернер
Представитель паблика "просто скидки и кроссовки" https://vk.com/justsalesandsneakers  · 28 мар 2018

Привет.
Сразу отвечу нет.
Это хорошая обувь с хорошей историей.

Единственное что могу сказать: ноги надо беречь, у выше перечисленных пар кроссовок подошва плоская, что может негативно сказаться на здоровье в будущем. По этому STAN SMITH лучше брать на подошве boost.

Обычные

На "бусте"

Ну и вы всегда можете найти какую то интересную расцветку, которая выгодно выделит вас из толпы.
ADIDAS PW STAN SMITH BBC PALM "BBC PALM TREE"

CONVERSE ONE STAR GOLF OX "GOLF LE FLEUR"

Носи то что нравится