San Holo
14 марта 21:22.
348

Почему все бомжи идентичны?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Если имелось ввиду внешний вид, то это вероятней всего связанно с рядом факторов:  отсутствием личной  гигиены, чистых вещей и пристрастием с алкоголю или другим наркотическим веществам.Из-за длительного употребления алкоголя  нарушаются функции печени,почек что ведет за собой появлению характерных отеков , отсюда и появляется  такое однотипное для всех представителей этого социального слоя лицо

Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

Идентичны в чем? В образе жизни? Если да, то, лично как я думаю, все это по большей части пошло от советского прошлого и разрухи 90-х годов. Советское воспитание по большей части строилось на одной большой цели и отсутствии каких-либо альтернатив (я могу и ошибаться, данный вывод строится относительно мышления большей части советского контингента, который мне довелось встретить"

Когда человек прогорает в бизнесе/увольняют с работы в 90-х годах, человек видит, что у всех вокруг такая же плачевная ситуация. Соответственно включается режим "значит не все так плохо". И человек перестает что-либо делать для исправления данной ситуации, ведь никто его за это порицать не будет. У всех же все плохо.

Идут года, 90-ые позади. Настали 2000-е. Страна вроде развивается, а человек этот стагнирует. Он перестал расти, он не познает новое. Он привык так жить.

Отсюда и появляется много одинаковых людей, которые даже пахнут одинаково. Потому что в один момент они могли лишиться всего (неважно каким образом) и просто не знать, что делать дальше. 

Ответить