Если я сижу в приложении BOOM, будет ли у меня показывать в ВК, что я онлайн?

ИнтернетЗачем я это узнал?+5
POLLY ZAHAROVA
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 25 нояб 2018

Нет.

Это значит, что даже если вы включили плейлист на самом сайте, и больше ничего не делаете, ваш статус онлайн не будет обновляться. BOOM, соответственно, тоже не сможет сделать вас онлайн.

Тоже долго интересовал этот вопрос 🤷♂️.  Ранее показывало, как только выбирал любую аудиозапись из незагруженных в кэш. А теперь НЕ показывает, облазил полностью всю прилажуху и смотрел с  левой странички в браузере. Проверено лично 15 минут назад 😌👌🏻😊