В чем заключается основная деятельность шпионов в наши дни?

ГосударствоШпионаж
Анонимный вопрос
Зовут Иваныч с добавлением Виталий ( не всегда). 80 плюс. Село Заплавное Волгоградской...  · 19 февр 2020

По моему вопросу о связи яндекса с КГБ считаю, что яндекс на службе КГБ (ФСБ). Московские либерасты типа Эхо Москвы тоже на службе. Подлость этих евреев в том, что они тусуются у красной черты, не переступая ее. Даже Навальный немного. Выход - обвал нефти. Вот тогда понесем по кочкам.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.