Как отважится найти новую работу, если на старой не комфортно, но там хорошо платят?

РаботаЗарплатаЖелания
Анонимный вопрос
Программист, Девопс, Golang  · 13 мар 2018

Ну вот я отважился и не пожалел :). Нервы намного важнее, чем деньги. К тому же, обычно все-таки есть нормальные варианты, если вы хороший специалист. А если нет, то со временем вам будет еще больнее расставаться с этим местом работы (что неизбежно, ибо никто не вечен, тем более в России).