Почему рейтинги Грудинина так резко взлетели?

ПолитологияПолитикаПавел грудинин
Анонимный вопрос
YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE POLITIC🇷🇺 Снимаю короткие видео о...  · 13 мар 2018

Я считаю, что популярность Грудина в его близости к народу и понятной программе. Я сняла аналитический обзор его программы и выделила плюсы и минусы предлагаемой политики. Почему кандидат от партии КПРФ "темная лошадка" и почему он является таким обсуждаемым кандидатом?

У Грудина есть существенная поддержка: ностальгия по коммунизму со стороны старшего поколения и ребрендинг партии и коммунистической идеи, 🥁 Сильные и слабые стороны программы Павла Грудинина смотрите в видео:

www.youtube.com/embed/1cpOgMdBtvA?wmode=opaque

Пытаюсь.  · 13 мар 2018

Я думаю, это всё из-за того, что я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа.
Ну, еще и интервью у Дудя

Расскажите тем, кто в танке, в чем прикол этой фразы)