Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему рейтинги Грудинина так резко взлетели?

ПолитологияПолитикаПавел грудинин
Анонимный вопрос
  · 5,2 K
YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE POLITIC🇷🇺 Снимаю короткие видео о...  · 13 мар 2018

Я считаю, что популярность Грудина в его близости к народу и понятной программе. Я сняла аналитический обзор его программы и выделила плюсы и минусы предлагаемой политики. Почему кандидат от партии КПРФ "темная лошадка" и почему он является таким обсуждаемым кандидатом? 

У Грудина есть существенная поддержка: ностальгия по коммунизму со стороны старшего поколения и ребрендинг партии и коммунистической идеи, 🥁 Сильные и слабые стороны программы Павла Грудинина смотрите в видео:

www.youtube.com/embed/1cpOgMdBtvA?wmode=opaque

Первый
Пытаюсь.  · 13 мар 2018

Я думаю, это всё из-за того, что я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа.
Ну, еще и интервью у Дудя

Расскажите тем, кто в танке, в чем прикол этой фразы)

заблокирован либеральными админами ни за что  · 13 мар 2018
Попробую ответить как я себе это представляю, насколько следил за ситуацией.  Для легитимизации власти Путина необходимо убедить страну, что за него голосует очень много избирателей, но проблема:  - все и так знают, что Путин победит, зачем идти? - активизировался оппозиционный электорат, дети Навального Решение проблемы: - Собчак произносит слово в слово слоганы и... Читать далее
Грудинин настолько смешной чел-что ты "Эксперд"посвятил "целый политанализ" его персоне. Только вот не хватило... Читать дальше
Потому же, почему и Трамп позавчера передал Аляску обратно России. Нет никаких высоких рейтингов Грудинина. Количество запросов в поисковых системах - да, сильно выросло, потому что он человек ранее малоизвестный, а выборы совсем скоро, народ изучает кандидатов, которых не знает. Но это никак не говорит о том, что рейтинг Грудинина или ещё кого взлетел. На Ютубе видел... Читать далее

Поэтому и находят все у Грудинина то счета  то золото лутьше бы у Собчак поисками её папа много наворовал , и эти запреты на все поднят надоели ,налогами обложили со всех сторон, зарплаты у рабочих мизерные ,жирует не только алигархи но и депутаты ,так что власть менять и Гудиние он от народа.