Где теоретически обитают приличные молодые люди, с которыми можно было бы познакомиться?

ПсихологияОтношения+3
Маргарита Гурина
Анонимный ответ13 марта 2018

Не так давно мы возили в Россию двоих из своих сыновей в Москву. (Анамнез: родились в США, неплохо говорят по-русски, и на других языках). Они самостоятельно тусовались неделю в самых злачных кабаках Болотной Площади и Москоу Сити. (Шучу, в самые злачные ночнве клубы их не пускал фейс-контрль.) Так вот, их единодушное экспертное мнение - если бы они старались познакомиться в Москве с интеллигентной девушкой для серьезных отношений, то зависали бы в книжных магазинах - напртмер, Дом Книги на Новом Арбате; может, Книжная Лавка на Кузнецком мосту; Фаланстер в Малом Гнездниковском переулке возле Тверской улицы. А еще в Москве бывают концерты (не только поп-музыки) и выставки (не только Фриды:) где я бы ожидал заслуживающий вашего внимания контингент. И вообще молодые люди сейчас знакмятся через Интернет.

Я бы не согласился. Род интересов человека не характеризуют его приличность/

Люблю людей и работу в коллективе  · 14 мар 2018

У меня "приличная" дочь, и, как я понимаю, знакомиться с подобными можно в "кружках по интересам": в джазовых клубах и концертах, на танцевальных вечеринках линди хоп, на каких-нибудь учебных курсах или выставках. А еще, не стоит пренебрегать окружением: друзья и знакомые подруг, родителей.

Мало у кого такое окружение, что не захочется сразу им пренебречь)