Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могут ли быть отношения между 20-летней девушкой и 33-летним парнем?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 47,2 K
Первый

мой третий(пока последний) брак случился в з4 года. женился на 20-ти летней девушке. очень смешно, когда приходили ее подружки посмотреть за какого это старпера она вышла. прожили 20 лет. потом она влюбилась в пацана на 8 лет моложе. моложе себя естественно. ну разошлись. дочь осталась со мной. потому что, с папой не пропадешь... ну тот ее, конечно, сразу бросил. одно дело встречаться с замужней, совсем другое, когда ради тебя уходят из обеспеченной семьи. насчет различия в энергиях, все индивидуально. я и сейчас по субботам провожу время в ночных клубах, среди девушек 20-40 лет. у друзей на концертах их рок групп такой же контингент. пракрасно чувствую себя на танцполе среди молодежи до 6 утра, когда уже ди-джей ушел, и охрана просто начинает вытеснять из клуба. есть такой нюанс, первым не знакомлюсь с молоденькими, они сами подходят с разговорами, остается только выбрать.

Первый
Анонимный ответ7 декабря 2019
Автор, можно ли связаться с тобой лично?  И да, вопрос задаёт сам парень или же девушка?  Я считаю, что можно. Только девушка должна понимать, что 33 - это уже довольно взрослый человек, явно работающий. Он по большей части будет нуждаться в твоей поддержке, помощи в виде заботы и так далее. А парень, в свою очередь, должен не теряться, а всегда предупреждать, если у... Читать далее
Первый

Могут. В 22 года девушка вполне зрелая, а парень в 33 года приобрёл некоторый практический опыт и сумеет оценить и защитить девушку. И стать достойным мужем

Психология, философия, образование.  · 8 дек 2019

Да возможны. Определяющей тут является не разница в возрасте, а умение договариваться, которое у большинства отсутствует независимо от возраста. При большом разрыве в возрасте отношения просто строить нужно чуть иначе и учитывать немного больше факторов. А так знаю достаточно много людей с разницей в возрасте в 10-15 лет и ничего живут счастливо.

А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 7 дек 2019

Я вообще считаю что 10 лет это оптимальная разница для гармоничных отношений. Мужчины вообще эмоционально зреют для отношений именно к этим годам. Есть одно но, оба должны обладать какой то долей эмоционального интеллекта. А вот 15 лет это уже действительно перебор. Иметь какие то общие цели будет уже более чем проблематично а уж обсуждать что то... Хм.

Могут, и ещё как могут. Даже в обратной пропорции отношения возможны. И порой, довольно длительные и успешные отношения. Разница в 13 лет значительная, но далеко не критическая. Разницу, оказывающую решающее влияние на отношения создаёт далеко не возраст и пол носителя, а его эластичность в отношениях и в информационной среде.  Большинство ответивших на вопрос -... Читать далее
Развернутый и полноценный ответ автора похож на психологический (журналистский) прием лёгкой провокации на... Читать дальше
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм  · 6 дек 2019
Конечно могут быть, бывают и прочные отношения даже с большей разницей в возрасте. Но это очень не просто. Маленький пример из жизни, мне было 30, а ей 20, садимся смотреть хорошее кино, а ей скучно, у неё энергия бьёт ключом, ей нужен экшн, драйв какой-то, буря эмоций, а не драматизм и что-то заумное, как она говорит. Если у девушки пионерская зорька в попе играет, а... Читать далее

ты бы её ещё в библиотеку повёл!