Как вы относитесь к открытым классным часам в старших классах(10-11)в школе?(когда приходят учителя и другие) В чем их смысл если обсуждают всем известные темы?

ШколаЗнаменитости+3
Андрей Леоненко
Инженер, фотограф, бездельник  · 12 мар 2018

Нам в школе на каждый такой урок давали задание подготовить какой-то доклад и выступить с ним. Возможно, это было направленно на углубленное изучение материала, возможно на развитие навыков выступления перед публикой, а возможно просто показать, что учитель не просто так свои гроши получает. Мне нравились открытые уроки всегда, особенно по истории и праву