Правда ли , что при первом половом акте в следствии неправильных действий мужчины , она может «защемить» его половой орган?

МедицинаОтношения+4
Nostra Tawers
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 12 мар 2018

Не при первом, а при любом. У людей, однако, такое склещивание встречается очень редко (так, что и вынуть член, не повредив его, нельзя!). Один врач «Скорой» применял в таких случаях «народное средство» - без предупреждения, с размаху - палец в анус девушке))) - шок, и на секунду мышца расслабляется.

Просветите, чем конкретно женщина может зажать пенис ? И какая мышца расслабляется?