Что было бы, если бы Крым не присоединился к России?

ПолитологияПолитика+3
VRG
Теолог-камикадзе. Фельдшер-гуманист.   · 17 мар 2018

Обострилась бы внутриполитическая обстановка в России. На фоне "потери" Украины (а это однозначный внешнеполитический проигрыш), это привело бы к ослаблению позиций нынешнего руководства и, как следствие, к усилению внешнего и внутреннего давления,  направленного на изменение его курса (программа-минимум) или его смену (программа-максимум). Поэтому демонстрация силы в виде "маленькой победоносной войны" была тактически понятным решением - внутри страны потеря Украины была замаскирована, а внешним игрокам был подан сигнал. Другое дело, что в отсроченной перспективе цена этого решения пока ещё не определилась окончательно....

Я не хочу менять россию на какаой нибудь клочок земли буть то европа азия китай или даже сша.и я рад что крым с нами.

Россиянин переживающий за справедливость в России.  · 25 дек 2020

Я думаю,что в Крыму были бы военные базы США.(Националисты зачистили бы остров от "сепаратистов",как хотят сделать в ДНР и ЛНР)А после купили бы Крым у Порошенко и его знати.После можно помочь хорошему соседу в восстановлении целостности территории,ведь ДНР и ЛНР даже Россия не признала.И Греф,со спокойной совестью,открыл бы филиалы сбербанка в Крыму,зная,что США не введут санкции.

упцыуепафц  · 9 июн 2020  ·
rp_ranepa