Пригласил одногруппницу в кино. Стоит ли говорить о своих чувствах на 1 свидании, или слишком рано?

КиноЧувстваОщущения
Данил Новиков
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 12 мар 2018

Смотря сколько вы уже общаетесь и как хорошо друг друга знаете!
Лучше спросите, нравитесь ли ей, так будет честнее. "Как думаешь, я интересный человек, мне важно твоё мнение" - и тд +/-.
Не стесняйтесь поведать, что Вам нравится в ней, и не только "У тебя красивые сиськи, губы и кеды..." (это, конечно, может быть приятно, но Вы вряд ли стилист и главред журнала) ,но и "...ты так коммуникабельна, излучаешь энергетику положительную... ..."
И уж раз в кино, то о кино и поговорите. Вдруг она только Марвел смотрит? Зачем она Вам тогда? Что она думает про "Парадокс Кловерфилда"? Что про Оскаровских номинантов, смотрела ль эти фильмы? Не обязательно говорить о кино прям в кино, можно до и после. Вообще, полезно обсуждать совместные свершения. Это важно.
Не стоит сходу пафосом давить, мол, "Мы знакомы 5 минут, но я тебя люблю веками". Не надо вообще на какие-то чувства намекать, заинтересовывайте, рассказывайте о себе, спрашивайте, находите точки интеллектуального и общественного соприкосновения, а в процессе уж понятно будет.