Как вам песня «I Won't Break», с которой Юлия Самойлова будет представлять Россию на Евровидении-2018?

МузыкаОбсужденияЕвровидение
Андрей Глинка
Физтех, М Ф Т И   · 13 мар 2018

Песня получилась проходная. В отличие, кстати, от прошлогодней, которая удачно играла на простых и душевно спетых истинах от девушки, с подкупающей непосредственностью научившейся уживаться со своим нездоровьем. И тогда даже особенности её пения были обращены на пользу исполнению, а искренность делала простые истины не пошлыми. Здесь этого, увы, нет: сочинили довольно банальную историю на заданную тему, заретушировав собственно то настоящее, что у Самойловой есть.

кто-то другой  · 12 мар 2018

Первая ассоциация, которая пришла на ум - песня Рианны - Diamonds, только сильно исковерканная и спетая шепеляво. Серьезно, послушайте сами.

Впрочем, песня вполне соответствующая уровню Евровидения. В финал пройдет (если уместно употребить здесь это слово)

11 класс физико-технического лицея, собираюсь поступать в ИТМО  · 12 мар 2018

почему-то тошнит от ее манеры петь и странного произношения в английском

просто режущее слух шепелявое нечто

\на евровидении бывало и получше, даже от Роисси