Что может быть прекраснее красивой глупой девушки?

ОбществоОтношения+3
Анонимный вопрос
Неоконченное в юриспруденции. HR-manager. Ефрейтор ВДВ запаса. Поэт.  · 11 мар 2018

Как насчёт любящей и верной?
А может быть умной и женственной?

На вкус и цвет - товарищей нет. Вопрос изначально заострён на распыление эго автора.

В своей жизни, выбирая спутницу, которой я был бы готов посвятить все оставшиеся годы, я бы руководствовался, конечно чувствами. Кого люблю - с тем и буду. Но, если говорить о практичности - то, скорее всего глупышка быстро надоест, или вовсе разочарует, ведь в перерывах между сексом нужно о чём-то разговаривать.

Как бы я решил для себя:
Пусть она не будет уметь готовить, стирать, гадить,
Пусть она сойдёт ко мне не с обложки глянцевого журнала.
Я хочу с ней говорить. Всю жизнь.
Жена - ведь это и есть твой друг, это твой лучший и самый важный собеседник.

Поступать по логике автора - это всё равно что перед дальним походом во фляжку вместо воды насыпать себе песка, с горочкой.

Таковы мои взгляды.

гадить

лол кек абрикос