Как быть вегетарианцем, будучи при этом нищебродом?

ЗдоровьеЖизнь+2
Анонимный вопрос
Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 30 мая 2020

Очень просто. Для начала нужно изучить историю и философию вегетариантсва, затем полностью проникнуться его идями и принципами, поменять своё мировоззрение и отношение ко всему сущему, а затем изменить свою жизнь в соответствии с понятиями вегетарианцев выбранной конфессии. Ваши финансовые возможности и социальный статус при этом не имеют никакого значения, поскольку с философией и мировоззрением это никак не связано.

Если же вопрос был о стоимости продуктов, то обратите внимание на еду наших предков и дикие растения - их разнообразие огромно, а химический состав покрывает почти все потребности человека. Этого более чем достаточно для начала.