Где я могу найти статистику уголовных дел по статьям УК РФ (желательно, в год)?

ЗаконУголовный кодекс+3
Владимир Никифоров
Creepy lawyer  · 11 мар 2018

На сайте МВД РФ можно смотреть статистическую информацию о преступлениях как за каждый месяц, так и за год в целом. Если интересует статистика о рассмотрении уголовных дел судами, то её размещает Судебный департамент при Верховном суде РФ на своем официальном сайте.

Там нет статистики по всем статьям.