Моя мать постоянно унижает меня и указывает на все мои плохие стороны,не видя хороших...Что делать?

ПсихологияЗдоровье+2
Анастасия Раздорских
Подбор и диагностика автомобилей с пробегом  · 20 нояб 2020  · podberemavto.spb.ru

Сочувствую тебе.
Чувствую что мне знакомо это ощущение, хоть и не со стороны млей мамы...

Рекомендую разобраться и найти причину, по которой она это делает.

Возможно будет найти её, используя метод "Шести Почему"

Например :
Вопрос: почему мне ставят плохие отметки?
1. Потому что я не подготовил контрольное задание
Почему?
2. Потому что я решил и ушел гулять с друзьями
Почему?
3. Потому что они могут считать меня слабаком
Почему?
4. Потому что так принято в их компании (семье)
Почему?
5. Потому что в области ведения переговоров они ничего не знают

После такого разбора, ты видишь на что надо воздействовать, чтоб ты хорошо учился.

Шесть почему