Почему прекратился набор мышечной массы?(информация о моих характеристиках в комментарии)?

СпортЗдоровьеМышечная масса
Марк Иманаев
Студент ГМУ им. адмирала Ушакова. Учу английский язык. Увлекаюсь музыкой (играю на...  · 10 мар 2018

Для начала нужно начать считать калории. На каждый килограмм веса в день Вам нужно получать 2 грамма белка, можно 2,5 Это очень много, но когда было просто?

Можно пробовать увеличиваться отчий вес понемногу, добавляйте по 1,5-2 кг по ощущениям. Через неделю, может две. Рост мышц активизируется ведь за счёт увеличения поднимаемой массы, но 80% - питание. Можете скачать программу fatsecret, купите кухонные весы. Мне когда-то очень помогло.