Что может означать фильм "Чамскраббер" 2005 г ? Что означает само название? К чему в фильме отсылки к одноимённой игре/фильму?

ПсихологияКино+3
Арина Некрасова
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 11 мар 2018

Chumscrubber - это "тот, кто очищает друзей". Скажем, друг напился и обблевал себя, а chumscrubber его отмыл. В широком смысле слова это очень хороший, заботливый и честный друг, который не боится запачкать руки и сказать горькую правду, чтобы помочь друзьям. В контексте фильма это еще и монстроидальный персонаж из видеоигры, который отражает самоощущение подростков в городе, о котором идеи речь. Авторы фильма говорят, что их кино о том, как взрослые пытаются игнорировать темные стороны жизни, которые поглощают как их самих, так и их детей. Чамскраббер - это монстр, который рождается в результате этого игнорирования. И его игнорировать уже невозможно. Суть Чамскраббера как монстра в том, что он отчасти героический, а отчасти жуткий. Это аллегория выплеска подростковой энергии.