почему возникает странное желание бросить все и уехать туда,где тебя никто не знает?

Жизнь
Алина Семенова
Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 10 мар 2018  ·
whattogift

А почему вы называете его "странным"? Желание обновления естественно для человека. У вас были какие-то ошибки в жизни? Неудачи? Они были у всех. И желание начать с чистого листа -- нормально. Просто, вероятно, вы не видите предпосылок, кажется, будто оно возникает из ниоткуда, поэтому называете странным? Тут уже работа вашего подсознания. Может, вы свой возраст считаете каким-то рубежом, до которого надо что-то успеть, или вас что-то в окружающей действительности не устраивает. Не забывайте, что все эти маркеры успешности "дом-машина-работа-семья" не дают ощущения счастья. Кому-то нравится нестабильная работа, кому-то комфортнее в одиночестве или менять партнёров достаточно быстро. Если вам хочется изолировать себя от того общества, которым вы себя окружили, значит, оно вас не устраивает. И в этом нет ничего плохого -- дерзайте. Меняйте место или меняйте общество.