Почему народ вместо того чтобы развиваться,становиться лучше выбирает путь ругать во всем "власть" и следовать за Навальным?

ПолитологияПолитика+2
Иван Сергеев
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 10 мар 2018

Видимо потому, что видят во власти причину стагнации и отставании в развитии. Потому, что думают, что тотальная коррупция, мизерные зарплаты и пенсии, ужасные дороги, неразвитые регионы, бараки 30х годов, 20 миллионов человек за чертой бедности, цензура и многое другое - во всем этом виновата нынешняя власть в России во главе с Путиным. А в Навальном - того, кто борется с этим, кто выступает за то, что бы страна развивалась и становилась лучше.