Почему с русскими девушками ощущаешь себя, как будто ты им должен?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Немножко фотограф, немножко гитарист, немножко философ-алкоголик, множко моряк.  · 11 мар 2018

У нас все еще бытует мнение, что мужчина должен обеспечивать семью, быть ее опорой. В итоге, вступая в отношения ты уже что-то должен.

К тому же русские девчонки тратят намного больше сил на прически, маникюр, макияж, чем на образование и карьеру. Создают из себя неких принцесс, которых уже не заботят простые отношения, они целенаправленно ищут спонсора. Мол раз я столько в себя вложила, эту красоту кто-то должен оплатить. Зайдите на международные сайты "содержанок", подавляющее большинство это наши девушки :)

На западе девушки не так зациклены на собственной внешности, они ищут свое место в жизни, уделяют больше времени работе. Понятие "отношения" у них скорее симбиоз, чем паразитизм. Но и радикальных феминисток там намного больше, это те самые у которых любое обращение парня - домогательство.

Конечно я не говорю за всех, всегда есть исключения. Любите друг друга.