Почему в США нет правых и левых партий?

СшаКриптовалюта+3
Данил Новиков
Человек из интернета Анимешница Прикладная герменевтика, истолкование смыслов - это ко...  · 10 мар 2018

Вообще-то, есть.
Республиканцы считаются правой партией, либералы - левой. Почти по любому вопросу одна из них занимает позицию,альтернативную другой,так что обычно защита своих прав сводится к тому,чтобы выбрать одну из этих сторон. Но есть и малые партии, которые играют второстепенную роль.
Есть и более правые, и более левые партии.
В США есть и партии анархо-капиталистов, и ультраправая христианская Конституционная партия, и даже белые ультраправые нацисты имеются.
Есть и зеленые, и коммунисты, и социал-демократы.

Про левых я имел ввиду комунистов. Не знал что они есть в США