Что будет с Россией после выборов?

РоссияВладимир путин+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 10 мар 2018

Что будет с Россией после выборов? Да НИЧЕГО  не будет. Россия видела и стерпела и не такое . тут более уместно будет задаться ,чего не будет?Дорог нормальных-не будет.Медицины  достойной упоминания тоже не будет.Образования    и культуры,дотягивающих до мировых стандартов, не будет . Ну,а вот автократизм,коррупция,засилье чиновников и нищета будет.